Team

Team

HändeFoto: Foto: Pixabay.com/maxlkt. Public Domain.. Public Domain.

Geschäftsführung

Inka Thunecke
thunecke@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Öffentlichkeitsarbeit

Jan Weisbrod
weisbrod@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 13
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Maximilian Greschak
greschak@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 13
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Büro und Verwaltung

Katja Weickert
weickert@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 18
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Abeer Alali
alali@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Lea Haas
haas@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Bildungsreferent/innen

Rebecca Ruff
ruff@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 17

Birte Kaspers
kaspers@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 19

Marcelo Trautmann
trautmann@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 15

Kristina Worthmann
worthmann@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 14
 

Simone Klee
klee@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 16

Kora Rösler
roesler@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 17

Indra Lopez Velasco
lopez@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 17

 

Das Team der Heinrich-Böll-Stiftung Brandenburg e.V. stellt sich hier vor. Wir freuen uns, wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen.

Kontakt

Heinrich-Böll-Stiftung Brandenburg
Werkstatt für politische Bildung e.V.

 

Dortustr. 52, 14467 Potsdam

Tel.: (0331) 200 578-0
Fax: (0331) 200 578-20

E-Mail: organisation@boell-brandenburg.de

Veranstaltungen

Ausgebucht - Warteliste
Potsdam
Innere Stärke entwickeln
Potsdam
Unsere Gäste: Christoph Schulze und Vera Henßler
Biesenthal
Redetraining
Potsdam
Alle Termine