Team

Team

HändeUrheber/in: Foto: Pixabay.com/maxlkt. Public Domain.. Public Domain.

Geschäftsführung

Inka Thunecke
thunecke@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Öffentlichkeitsarbeit

Jan Weisbrod
weisbrod@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 13
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Büro und Verwaltung

Bettina Hermann
herman@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 10
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Abeer Alali
alali@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

David Hofacker
hofacker@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 0
F + 49(0) 331 /  200 578 20

Bildungsreferent/innen

Birte Kaspers
kaspers@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 16

Marcelo Trautmann
trautmann@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 15

Julian Gröger
julian.groeger@posteo.de

Josephine Jerke
jerke@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 16

Robert Rostoski
rostoski@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 15

Jana Rosenkranz
rosenkranz@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 15

Kora Rösler (in Elternzeit)
roesler@boell-brandenburg.de
T + 49(0) 331 /  200 578 17

 

Das Team der Heinrich-Böll-Stiftung Brandenburg e.V. stellt sich hier vor. Wir freuen uns, wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen.

Kontakt

Heinrich-Böll-Stiftung Brandenburg e.V.

Dortustr. 52, 14467 Potsdam

Tel.: (0331) 200 578-0
Fax: (0331) 200 578-20

E-Mail: organisation@boell-brandenburg.de

Veranstaltungen

-
Deutsch – Griechische Fachkräftebegegnung
Thessaloniki
Warum Worte Wirklichkeit schaffen
Potsdam
Ausgebucht - Es existiert eine Warteliste
Potsdam
Alle Veranstaltungen